Компания туралы Dolce-Pharm
Карлыгаш (Ізденуші)
Қала: Алматы
06:49 11.03.2023
Артықшылықтары жұмысына
Приходила на собеседование на позицию начальника отдела. Очень вежливые сотрудники. Собеседование прошло как обсуждение возможностей. Надеюсь что меня примут на эту вакансию
Теріс жақтары
конкурс на позицию
Ұсынылған зарплата: ақ
Сәйкестігін з/п нарығы: нарықтық
Әлеуметтік пакет:
Мансаптық өсу:
HR қызметкері:
Nilesh (Бұрынғы қызметкері)
Қала: Алматы
06:58 02.02.2023
Артықшылықтары жұмысына
Хозяин этой фирмы и главные менеджеры на самом деле являются 3 индуса с одной касты. И они были бывшими доверенными лицами, а на блатном жаргоне - смотрящими в бывшем приватизированном тресте КазСтроСервис созданный на бюджетные деньги для проектах Тенгиза, Кашагана и Карачаганака, но был куплен за сущие копейки по мошеннической схеме зятем бывшего президента и поделен со своим партнером Арвином Тику, тоже индус притащенный Лакшми для управления Карметом.
Но что то не так пошло у этой троицы с гендиректором КСС Карстеном Триммером которых обвинил всю команду индусов в узурпации власти на проектах Жаикмуная и на Алибекмола, во взымании 25% откатов с каждого подрядчика, создании сети фиктивных Ипешек и Тоошек для обналичивания бешенных доходов которые капали автоматом КСС-у.
А сколько они кинули мелких подрядчиков ЗКО на проекте Жаикмуная где одно время КСС через Гупту 2 года крутили активами этой бедной компании.
Теріс жақтары
пустая фирма которая просто собирает объемы и отдает на субподряд через индусов в Ксс
Зарплата: қара
Сәйкестігін нарығы: төмен нарық
Ұжым:
Басшылық:
Еңбек шарты:
Әлеуметтік пакет:
Мансаптық өсу: