Компанияның рейтенгі:
Сайт: ctcholding.com.ua
Қызмет саласы:
Қызмет көрсету: Құрылыс және жөндеу

СТС-ГЕНПОДРЯД

Константин
17:23 17.12.2018
Қала: Алматы
Артықшылықтары жұмысына
нет
Теріс жақтары
Работали с этой компанией в качестве подрядчика. Работали на двух объектах в Астане и Алматы (Казахстан).
Пока выполнялись работы нас постоянно кормили завтраками по-поводу оплаты. Когда все работы были выполнены на нас подали в суд по обоим объектам, якобы мы не выполнили свои договорные обязательства и с просьбой взыскать с нас денежные средства.
Хотя все работы были выполнены в срок и качественно! Вся документация у нас подписана!
Суд мы естественно выиграли, т.к. все обязательства с нашей стороны были выполнены.

В суде также выяснилось, что исков на компании Запорожца В.В. очень много, как и от компаний Запорожца В.В. в адрес своих подрядчиков.
В суде сказали, что если есть возможность не принимать иски от компаний Запорожца, то их стараются не принимать, т.к. на суде постоянно выясняется, что не подрядчики должны Запорожцу, а наоборот - это он должен!

Как выяснилось потом - компании СТС-Генподряд, СТС-Холдинг и другие компании Запорожца В.В. являются кидальными конторами!
Мы нашли огромное количество кинутых подрядчиков и работников!

Схема работы следующая:
1. Договор с подрядчиком заключается не от СТС-Генподряд, а от другой фирмы. Директоров этих компаний мало кто видел, все договоренности ведутся с Запорожцем В.В.
2. Подрядчику выплачиваются минимальные деньги в таком размере, чтобы он выполнил свои работы или поставку. Строителям платят на материал, подрядчикам которые кормили рабочих платили только на продукты, а поставщикам материалов давали предоплату или просили отсрочку платежа.
3. После того как работы все выполняются или поставляется материал на объект - деньги больше не выплачиваются. Начинают кормить завтраками.
4. После этого на подрядчика подают в суд. Суть иска - взыскать полученную предоплату, под предлогом "не выполнены договорные обязательства на выплаченные средства".

Если у подрядчика не все в порядке с документами, то он может еще остаться должен этим тварям!

Когда мы получили иск в суд мы сначала всей компанией посмеялись, но потом мы не могли понять как такое вообще может быть?! Это сколько надо иметь наглости, чтобы подать на нас в суд? Это же он нам должен! А он на нас подает в суд!
Потом оказалось, что такая же история просисходит со всеми подрядчиками.

В общем, крайне не рекомендую иметь какие-либо взаимоотношения с данным хуесосом и компаниями СТС-Генподряд и СТС-Холдинг!
Ұжым:
Басшылық:
Еңбек шарты:
Әлеуметтік пакет:
Мансаптық өсу:
Полезный отзыв?
Аймақтар қатысу